Купить красивую бижутерию. Цветотерапия.

8 февраля 2017

Весна - не только прекрасная пора, но и время депрессии и уныния. Чтобы добавить в свою жизнь больше радостных эмоций, ярких впечатлений, больше комплиментов и восторженных взглядов, то Вам непременно нужно к Вашим весенним нарядам купить красивую бижутерию. Например, ювелирную бижутерию Сrocus by gk-beck. Элитная бижутерия Сrocus by gk-beck с цветными кристаллами Сваровски (Swarovski) это полная палитра цвета. Бижутерия, дарящая позитивную энергию и радостные эмоции. В номинации "Самая красочная элитная бижутерия" смело можно назвать королевой элитную бижутерию Сrocus by gk-beck.

Никто не станет спорить, что одно из главных качеств самоцвета это его цвет. А в производстве элитных украшений Сrocus by gk-beck используются все цвета и оттенки кристаллов Сваровски (Swarovski). Не лишним будет добавить, что Сrocus by gk-beck является единственным брендом, который использует в своем производстве всю цветовую гамму кристаллов Сваровски (Swarovski). Психологи утверждают, что цвет способен оказывать на человека большое влияние, особенно эмоциональное. Их общепринято делить на три основных типа: теплые - красный, оранжевый, желтый, холодные цвета - голубой, синий, фиолетовый и нейтральный зеленый.

Элитная бижутерия Сrocus by gk-beck с цветными кристаллами Сваровски (Swarovski) представляет собой полный спектр перечисленных цветов, и, чтобы не быть голословными, начнем парад цвета элитной бижутерии:

Кольцо с квадратным камнем зелёного цвета

Кольцо с квадратным камнем зелёного цвета. Зеленый - стимулятор жизненного тонуса. Повышает защитные свойства организма, успокаивает психику. Любители зеленого это люди сильной воли и вместе с тем нежные и всегда готовые к общению, они открыты и умны. Умные люди не станут покупать ширпотреб, а лучше приобретут элитную бижутерию Сrocus by gk-beck с кристаллами Сваровски (Swarovski)!

Кольцо с голубым камнем, кольцо Сваровски с голубым камнем

Кольцо Crocus с кристаллами Сваровски голубого цвета. Голубой - цвет эмоциональности и общения, целомудрия и верности. Этот цвет любят люди, стремящиеся к путешествиям, они легко достигают успеха, любят жизнь и детей. Чистота помыслов и бесконечная доброта их сердец притягивает к ним людей словно магнитом.

Кольцо крупное с синими камнями.

Кольцо крупное с синими камнями, большое кольцо с синим камнем

Синий. Этот цвет является символом доброты и покоя. Способствует восстановлению жизненных сил. Он чаще всего нравится людям скромным и романтичным.

Подвеска красная квадратная Swarovski, квадратная подвеска красного цвета

Подвеска красная квадратная "Мечта". Красный - цвет энергичный и мужественный. Символизирует творчество и радость. Его любят волевые, страстные и властные люди, довольно самокритичные и умеющие добиваться своего.



Серьги с оранжевыми камнями, оранжевые камни серьги

Серьги с оранжевыми камнями. Оранжевый - цвет жизнерадостный, бодрый и веселый. Укрепляет волю и символизирует развитие. Это цвет мечтателей и людей с сильной интуицией.



Подвеска капля фиолетового цвета, фиолетовая подвеска капля

Подвеска "Капля" фиолетового цвета. Фиолетовый - символизирует таинственное и философское начало. Он навевает мечты и снимает умственную усталость. Любители фиолетового это неординарные и независимые люди, стремящиеся к духовному общению и свободе.



Кольцо с жёлтым камнем, кольцо с одним жёлтым камнем

Кольцо с жёлтым камнем. Желтый - это золотой, теплый и оживляющий цвет. Символ счастья и солнечного света. Нравится он людям творческим, способным на большую любовь, настойчивым и терпеливым.

Если Вам недужится и Вы в депрессии, то зайдите в интернет бутик Crocus-Elite. Здесь опытные специалисты помогут Вам снова обрести себя, а красочная палитра украшений с кристаллами Сваровски (Swarovski) окажет нужный терапевтический эффект! Желаем вам крепкого здоровья!