Дорогая элитная бижутерия Сваровски Swarovski Crocus

28 марта 2017

бижутерия, бижутерия Crocus Elite, бижутерия Сваровски, бижутерия Swarovski, элитная бижутерия, элитные украшения

Посетите наш интернет бутик элитной бижутерии! Ведь здесь для каждой королевы есть Сваровски кольца и браслеты, Сваровски серьги и пусеты. Подарки со Сваровски есть. Аксессуаров здесь не счесть.

Элитные украшения, особенно драгоценности, наделены уникальным свойством пробуждать в женщине самые изысканные и великолепные черты, словно сказочным фонариком подсвечивая все то прекрасное, что не сразу заметно в ее облике. Вполне возможно, что Вы одна из немногих счастливиц, которым повезло унаследовать фамильные бриллианты, сапфиры, изумруды и т.д. Но будете ли Вы оттенять свой наряд бабушкиным колье, которое вы унаследовали?

Стремительно меняется наш мир: остаются в прошлом вековые традиции, а мода сегодня свободна и не скованная какими-нибудь ограничениями. Могут ли старинные драгоценности рассказать что-то сокровенное именно о Вас или же, например, подчеркнуть Вашу индивидуальность? Если Вы постоянно меняете свой образ, то очень сложно подобрать действительно дорогие украшения.

Дорогая элитная бижутерия – это сокровище, драгоценность - именно так переводится это с французского языка. В этом кружевном и праздничном слове будто бы слились все прелестные шнурочки, цепочки, подвески, кольца, серьги, броши, кулоны, неожиданные формы, радужные цвета и сияющие грани. Их захватывающее многообразие порождает желание снова и снова купить эти украшения. И если говорить о сиянии, то никто не станет спорить, что уже более века украшения Сваровски остаются воистину королевской бижутерией.

Выглядеть, как королева - об этом мечтает любая женщина хоть раз в жизни, а это значит - утонуть, раствориться в блеске и сиянии бриллиантов. Для этой цели подойдёт дорогая бижутерия Crocus Elite.

Увы! - бриллиантов на всех не хватит, и это было понятно еще в древности, когда умельцы догадались добавлять в хрусталь окись свинца, получая великолепную имитацию природных камней. Но человеческое общество упорно сопротивлялось очарованию этих искусственных двойников бриллианта, словно не желая замечать, что их блеск и игра необычайно схожи, пока не появился, наконец, настоящий гений имитации - Жорж Фредерик Страсс.

Именно в честь этого великого фальсификатора «стразами» стали называть фальшивые бриллианты. Этот великий мошенник создал искусственные камни невероятной красы и качества, что даже опытные ювелиры боялись устанавливать подлинность таких «двойников» бриллиантов, не желая рисковать и боясь совершить роковую ошибку.

Но сегодня эти «бриллианты» вполне официально называются «стразами». Daniel Swarovski, прекрасный инженер с тонкой душой художника, спустя столетие поставил на поток производство таких «бриллиантов», сделал то, что великому Страссу было не под силу.

Сваровски создал специальный электрический шлифовальный станок, который давал возможность обрабатывать хрусталь в большом количестве и при этом производимые изделия не теряли своего потрясающего качества.

Изобретенная Swarovski уникальная технология создания абсолютно прозрачного хрусталя, секрет которой не раскрыт до сих пор, все же не главная заслуга великого мастера. Его огромным достижением стало то, что он заставил мир восхищаться его искусственными бриллиантами и признать их красоту и великолепие. Доказательством этого служит тот факт, что такие мировые дивы как Марлен Дитрих и Мерлин Монро, Майкл Джексон, Мадонна, а также другие звезды, отказавшись от натуральных бриллиантов, сделали бижутерию символом гармонии и элегантности.

Достигнув немыслимого успеха, на сегодняшний день бижутерия Сваровски используется для украшения коллекций знаменитых модных домов таких как Шанель, Валентино, Диор. Незаменима для торжественных случаев, бижутерия Сваровски любима и востребована по всему миру. Фантазия современных дизайнеров всегда находит новые решения и формы для того, чтобы каждая женщина в повседневной жизни могла чувствовать себя королевой.

Купить модную бижутерию Сваровски теперь может любой человек даже не выходя из дома или офиса.