Модные аксессуары

1 июня 2017

Модные аксессуары. Ой! Ой! Хочу быть модной, стильной, и крутой и что бы ни у кого не было сумочки такой! Но на все это нужно сто-о–о-лько денег, а тут еще кризис... Кризис кризисом, а женщина, как ни крути, остается женщиной, и выглядеть потрясающе она хочет всегда, не зависимо от времени года, политико-экономической ситуации в стране и прочей ерунды. Поэтому в моду снова входят журналы с выкройками, советы типа “сами своими руками” и обмены одеждой с подружками.

Ну, а если кружок кройки и шитья Вы всю жизнь обходили стороной, да размер одежды с подружкиным не совпадает? Что же тогда? Для захватывающего творчества в условиях кризиса не остается никаких возможностей? К счастью, для творчества место есть всегда. Решение нам подсказал все тот же мир моды. Вот уже несколько последних сезонов все более важную роль в показах играют модные аксессуары и элитная бижутерия класса люкс. Журналы мод посвящают целые номера изучению ведущих тенденций в аксессуарах, а элитная бижутерия от именитых дизайнеров становится одним из главных трендов наступающего сезона Лето 2017.

женская сумочка кожаная красная

Особое место в нынешней моде занимают женские кожаные сумочки с кристаллами Swarovski, а также широкие кожаные браслеты, усыпанные россыпью блистательных кристаллов. Невозможно в период праздников ходить с «хмурыми» черными и «практичными» коричневыми сумками, это знак плохого вкуса или депрессии!!! Мы же, женская половина общества, хотим быть стильными и желанными, а кому нужна закомплексованная и «задепрессованная» особа?

«Ладно-ладно, уговорила» подумаете Вы. «А где, позвольте спросить, взять такие женские украшения, чтоб разом и настроение вернуть и неотразимой стать?» «Стильную кожаную сумку или, например, модный кожаный кошелек найти еще можно, но чтоб кожаную сумку с кристаллами Сваровски купить?! ..и гореть как звезда?! Вот еще придумала!» скажете вы. А вот и не придумала! Зашла как-то в интернет магазин Сrocus-Elite и такую красоту увидела… там не только сумки с кристаллами Сваровски, но и клатчи со Сваровси, кошельки, ключницы, сумочки для мобильного телефона и всё–всё с кристаллами Сваровски.

Там можно купить нежную розовую сумочку и выглядеть с ней романтично, божественно, а можно выбрать красную кожаную сумку. Это придаст Вам пикантности, смелости. Видела сумки золотого цвета и серебряного, ну, всякие-разные ещё. Вот! Украшения здесь все брендовые и дизайнерские: таких и правда мало встретишь. Про качество говорить придется отдельной главой ведь качество немецкое.

Итак, учитывая всё это, сформируем главный лозунг антикризисной программы: «скромная одежда - яркие, стильные аксессуары». Только ни в коем случае не «поведитесь» на дешёвую бижутерию. С ней любая, даже самая изысканная вещь будет смотреться дёшево! Дорогая элитная бижутерия и стоит, и выглядит дорого!

Одежда может быть очень простой, скромной и недорогой, но она должна быть дополнена стильными, модными и яркими аксессуарами. Вот так легко и просто. Одно и то же платье несколько дней подряд может выглядеть абсолютно по-разному, если носить его с разной бижутерией. Или, например, обычные джинсы и рубашка могут прекрасно смотреться на работе, на встрече с друзьями и на вечеринке. Главное, правильно подобрать украшения.

Сомневаетесь в правильности выбора?
Специалисты в showroom Crocus-Elite помогут подобрать для Вас те аксессуары, которые покажут Вас в самом выгодном свете.